Ewige Vereinsbestenliste (Änderungsstand vom 24.09.2017)





Name Zeit Jahr



Name Zeit Jahr














AK
70
1. M 5 KM



1. W 5 KM


2. M 5 KM



2. W 5 KM


3. M 5 KM



3. W 5 KM















1. M 10 KM Kreickmann, Theo (1946) 1:02:59 2016
1. W 10 KM


2. M 10 KM



2. W 10 KM


3. M 10 KM



3. W 10 KM















1. M 15 KM



1. W 15 KM


2. M 15 KM



2. W 15 KM


3. M 15 KM



3. W 15 KM















1. M HM



1. W HM


2. M HM



2. W HM


3. M HM



3. W HM















1. M Marathon



1. W Marathon


2. M Marathon



2. W Marathon


3. M Marathon



3. W Marathon
















AK
65
1. M 5 KM Kreickmann, Theo (1946) 26:20 2013
1. W 5 KM


2. M 5 KM



2. W 5 KM


3. M 5 KM



3. W 5 KM















1. M 10 KM Kreickmann, Theo (1946) 54:56 2013
1. W 10 KM Wohlgemuth, Christine (1947) 1:00:15 2013
2. M 10 KM



2. W 10 KM


3. M 10 KM



3. W 10 KM















1. M 15 KM Kreickmann, Theo (1946) 1:27:44 2012
1. W 15 KM


2. M 15 KM



2. W 15 KM


3. M 15 KM



3. W 15 KM















1. M HM Kreickmann, Theo (1946) 2:04:04 2013
1. W HM


2. M HM



2. W HM


3. M HM



3. W HM















1. M Marathon



1. W Marathon


2. M Marathon



2. W Marathon


3. M Marathon



3. W Marathon
















AK
60
1. M 5 KM Schulte, Ulrich (1955) 26:05 2017
1. W 5 KM


2. M 5 KM



2. W 5 KM


3. M 5 KM



3. W 5 KM















1. M 10 KM Schulte, Ulrich (1955) 52:46 2015
1. W 10 KM Wohlgemuth, Christine (1947) 49:15 2007
2. M 10 KM Kreickmann, Theo (1946) 54:04 2006
2. W 10 KM Brehe, Marita (1957) 54:06 2017
3. M 10 KM Lücke, Bernhard (1951) 55:08 2011
3. W 10 KM















1. M 15 KM Schulte, Ulrich (1955) 1:19:07 2015
1. W 15 KM


2. M 15 KM Kreickmann, Theo (1946) 1:25:26 2006
2. W 15 KM


3. M 15 KM



3. W 15 KM















1. M HM Schulte, Ulrich (1955) 1:50:35 2015
1. W HM Wohlgemuth, Christine (1947) 1:48:45 2007
2. M HM Kreickmann, Theo (1946) 1:56:24 2009
2. W HM


3. M HM



3. W HM















1. M Marathon Schulte, Ulrich (1955) 3:51:10 2015
1. W Marathon


2. M Marathon Kreickmann, Theo (1946) 4:25:58 2009
2. W Marathon


3. M Marathon



3. W Marathon
















AK
55
1. M 5 KM Schulte, Ulrich (1955) 23:25 2010
1. W 5 KM Schröder, Christa (1959) 27:03 2014
2. M 5 KM Berghoff, Reinhard (1956) 24:11 2011
2. W 5 KM Maschelski, Elke (1962) 28:54 2017
3. M 5 KM



3. W 5 KM Kremser, Angelika (1953) 35:34 2011













1. M 10 KM Lücke, Bernhard (1951) 42:43 2006
1. W 10 KM Wohlgemuth, Christine (1947) 49:07 2004
2. M 10 KM Schulte, Ulrich (1955) 45:43 2012
2. W 10 KM Brehe, Marita (1957) 50:15 2013
3. M 10 KM Droste, Norbert (1962) 48:20 2017
3. W 10 KM Schröder, Christa (1959) 55:50 2015













1. M 15 KM Schulte, Ulrich (1955) 1:10:26 2011
1. W 15 KM Schröder, Christa (1959) 1:23:07 2015
2. M 15 KM Droste, Norbert (1962) 1:13:22 2017
2. W 15 KM Brehe, Marita (1957) 1:26:05 2012
3. M 15 KM Berghoff, Reinhard (1956) 1:15:31 2012
3. W 15 KM Kemper, Ursula (1960) 1:26:41 2017













1. M HM Lücke, Bernhard (1951) 1:34:58 2006
1. W HM Wohlgemuth, Christine (1947) 1:48:43 2004
2. M HM Schulte, Ulrich (1955) 1:40:33 2012
2. W HM Brehe, Marita (1957) 1:55:36 2013
3. M HM Franz, Olaf (1953) 1:49:42 2008
3. W HM Schröder, Christa (1959) 2:00:29 2015













1. M Marathon Franz, Olaf (1953) 3:47:40 2008
1. W Marathon Schröder, Christa (1959) 4:42:00 2015
2. M Marathon Schulte, Ulrich (1955) 3:51:49 2012
2. W Marathon


3. M Marathon



3. W Marathon
















AK
50
1. M 5 KM Kothe, Wolfgang (1963) 20:18 2013
1. W 5 KM


2. M 5 KM Droste, Norbert (1962) 21:36 2014
2. W 5 KM


3. M 5 KM Huneke, Frank (1967) 22:05 2017
3. W 5 KM















1. M 10 KM Kothe, Wolfgang (1963) 40:38 2013
1. W 10 KM Kemper, Ursula (1960) 47:14 2010
2. M 10 KM Lücke, Bernhard (1951) 41:36 2005
2. W 10 KM Wohlgemuth, Christine (1947) 50:39 2000
3. M 10 KM Kemper, Ulrich (1957) 43:14 2008
3. W 10 KM Brehe, Marita (1957) 51:52 2008













1. M 15 KM Kothe, Wolfgang (1963) 1:00:39 2013
1. W 15 KM Maschelski, Elke (1962) 1:24:40 2014
2. M 15 KM Droste, Norbert (1962) 1:07:55 2012
2. W 15 KM Dahmen, Sabine (1964) 1:30:58 2015
3. M 15 KM Lembken, Volker (1963) 1:11:44 2013
3. W 15 KM















1. M HM Kothe, Wolfgang (1963) 1:28:45 2013
1. W HM Kemper, Ursula (1960) 1:55:00 2012
2. M HM Lücke, Bernhard (1951) 1:34:38 2004
2. W HM Brehe, Marita (1957) 1:55:45 2009
3. M HM Droste, Norbert (1962) 1:37:59 2015
3. W HM Wohlgemuth, Christine (1947) 1:56:49 2001













1. M Marathon Kothe, Wolfgang (1963) 3:07:46 2013
1. W Marathon Salenski, Evelin (1958) 4:37:31 2009
2. M Marathon Lücke, Bernhard (1951) 3:28:43 2003
2. W Marathon Kemper, Manuela (1960) 4:45:38 2011
3. M Marathon Kemper, Ulrich (1957) 3:32:46 2009
3. W Marathon
















AK
45
1. M 5 KM Kothe, Wolfgang (1963) 19:17 2010
1. W 5 KM Schröder, Christa (1959) 25:22 2007
2. M 5 KM Droste, Norbert (1962) 19:52 2007
2. W 5 KM Maschelski, Elke (1962) 28:45 2011
3. M 5 KM Huneke, Frank (1967) 21:05 2012
3. W 5 KM Penger, Anja (1970) 35:04 2017













1. M 10 KM Kothe, Wolfgang (1963) 38:50 2011
1. W 10 KM Kemper, Ursula (1960) 46:51 2009
2. M 10 KM Wagener, Peter (1963) 40:00 2008
2. W 10 KM Diederichs, Ursula (1968) 48:32 2016
3. M 10 KM Schröder, Werner (1959) 40:35 2004
3. W 10 KM Schröder, Christa (1959) 51:26 2007













1. M 15 KM Kothe, Wolfgang (1963) 58:51 2012
1. W 15 KM Diederichs, Ursula (1968) 1:16:52 2016
2. M 15 KM Wagener, Peter (1963) 1:01:06 2009
2. W 15 KM Wagener, Grit (1971) 1:22:25 2016
3. M 15 KM Droste, Norbert (1962) 1:02:57 2007
3. W 15 KM Reimann, Claudia (1968) 1:22:41 2015













1. M HM Kothe, Wolfgang (1963) 1:25:46 2009
1. W HM Wagener, Grit (1971) 1:51:38 2016
2. M HM Wagener, Peter (1963) 1:28:00 2009
2. W HM Kemper, Ursula (1960) 1:52:40 2006
3. M HM Schröder, Werner (1959) 1:29:37 2004
3. W HM Diederichs, Ursula (1968) 1:52:45 2016













1. M Marathon Kothe, Wolfgang (1963) 3:03:21 2010
1. W Marathon Kemper, Ursula (1960) 3:50:33 2009
2. M Marathon Wagener, Peter (1963) 3:09:30 2009
2. W Marathon Schröder, Christa (1959) 4:06:48 2007
3. M Marathon Droste, Norbert (1962) 3:10:11 2007
3. W Marathon Salenski, Evelin (1958) 4:35:55 2007














AK
40
1. M 5 KM Baierl, Stefan (1974) 18:09 2014
1. W 5 KM Pfannkuche, Melanie (1974) 22:38 2017
2. M 5 KM Huneke, Frank (1967) 21:00 2011
2. W 5 KM Grahl, Grit (1971) 24:28 2011
3. M 5 KM Nieddu, Carmelo (1973) 24:51 2013
3. W 5 KM















1. M 10 KM Baierl, Stefan (1974) 36:56 2014
1. W 10 KM Pfannkuche, Melanie (1974) 45:27 2014
2. M 10 KM Droste, Norbert (1962) 41:23 2005
2. W 10 KM Kemper, Ursula (1960) 49:01 2004
3. M 10 KM Schröder, Werner (1959) 42:19 2003
3. W 10 KM Reimann, Claudia (1968) 50:03 2010













1. M 15 KM Baierl, Stefan (1974) 57:11 2015
1. W 15 KM Pfannkuche, Melanie (1974) 1:11:44 2014
2. M 15 KM Droste, Norbert (1962) 1:04:50 2004
2. W 15 KM Wagener, Grit (1971) 1:19:06 2015
3. M 15 KM Huneke, Frank (1967) 1:07:02 2010
3. W 15 KM















1. M HM Baierl, Stefan (1974) 1:23:45 2015
1. W HM Pfannkuche, Melanie (1974) 1:43:14 2014
2. M HM Droste, Norbert (1962) 1:31:30 2004
2. W HM Grahl, Grit (1971) 1:48:42 2012
3. M HM Schröder, Werner (1959) 1:32:10 2002
3. W HM Reimann, Claudia (1968) 1:51:27 2011













1. M Marathon Baierl, Stefan (1974) 3:00:45 2015
1. W Marathon Wagener, Grit (1971) 3:51:10 2015
2. M Marathon Droste, Norbert (1962) 3:15:27 2005
2. W Marathon Dahmen, Sabine (1964) 4:12:06 2007
3. M Marathon Schröder, Werner (1959) 3:29:22 2003
3. W Marathon Kemper, Ursula (1960) 4:31:51 2003














AK
35
1. M 5 KM Baierl, Stefan (1974) 18:52 2012
1. W 5 KM Pfannkuche, Melanie (1974) 22:26 2013
2. M 5 KM Nieddu, Carmelo (1973) 23:54 2010
2. W 5 KM


3. M 5 KM



3. W 5 KM















1. M 10 KM Baierl, Stefan (1974) 37:44 2013
1. W 10 KM Pfannkuche, Melanie (1974) 45:36 2012
2. M 10 KM Schröer, Sabastian (1981) 39:24 2016
2. W 10 KM Grahl, Grit (1971) 46:56 2009
3. M 10 KM Droste, Norbert (1962) 43:25 2001
3. W 10 KM Dahmen, Sabine (1964) 53:49 2003













1. M 15 KM Baierl, Stefan (1974) 58:40 2013
1. W 15 KM Pfannkuche, Melanie (1974) 1:11:27 2012
2. M 15 KM Schröer, Sabastian (1981) 1:00:49 2016
2. W 15 KM Grahl, Grit (1971) 1:12:18 2009
3. M 15 KM Droste, Norbert (1962) 1:09:02 2001
3. W 15 KM Söbke, Anne (1981) 1:27:58 2017













1. M HM Baierl, Stefan (1974) 1:26:59 2013
1. W HM Grahl, Grit (1971) 1:41:36 2009
2. M HM Droste (1962) 1:38:26 2000
2. W HM Pfannkuche, Melanie (1974) 1:42:56 2013
3. M HM Nieddu, Carmelo (1973) 1:46:38 2010
3. W HM Söbke, Anne (1981) 2:02:59 2017













1. M Marathon Baierl, Stefan (1974) 3:16:44 2013
1. W Marathon Grahl, Grit (1971) 3:44:02 2008
2. M Marathon Nieddu, Carmelo (1973) 4:45:37 2011
2. W Marathon Dahmen, Sabine (1964) 4:23:25 2003
3. M Marathon



3. W Marathon
















AK
30
1. M 5 KM Salenski, Patrick (1977) 19:15 2007
1. W 5 KM Hansmeier-Pelmke, Tanja (1979) 24:29 2010
2. M 5 KM



2. W 5 KM Halle, Julia (1981) 29:38 2011
3. M 5 KM



3. W 5 KM















1. M 10 KM Schröer, Sabastian (1981) 38:16 2013
1. W 10 KM Kemper, Caroline (1985) 41:37 2016
2. M 10 KM Salenski, Patrick (1977) 43:52 2007
2. W 10 KM Tiemann, Sabine (1971) 47:39 2001
3. M 10 KM Halle, Martin(1982) 47:08 2015
3. W 10 KM Hansmeier-Pelmke, Tanja (1979) 49:20 2011













1. M 15 KM Schröer, Sabastian (1981) 59:31 2014
1. W 15 KM Kemper, Caroline (1985) 1:03:45 2016
2. M 15 KM



2. W 15 KM Hansmeier-Pelmke, Tanja (1979) 1:18:01 2011
3. M 15 KM



3. W 15 KM Halle, Julia (1981) 1:18:21 2013













1. M HM Schröer, Sabastian (1981) 1:23:07 2014
1. W HM Kemper, Caroline (1985) 1:33:12 2016
2. M HM Salenski, Patrick (1977) 1:45:34 2007
2. W HM Tiemann, Sabine (1971) 1:47:27 2001
3. M HM Nieddu, Carmelo (1973) 1:54:32 2005
3. W HM Hansmeier-Pelmke, Tanja (1979) 1:51:08 2011













1. M Marathon Schröer, Sabastian (1981) 2:59:45 2013
1. W Marathon Grahl, Grit (1971) 3:56:17 2005
2. M Marathon



2. W Marathon Hansmeier-Pelmke, Tanja (1979) 4:21:33 2011
3. M Marathon



3. W Marathon
















AK
HK
1. M 5 KM Dahmen, Marc (1989) 17:53 2017
1. W 5 KM Driller, Anne (1987) 27:23 2010
2. M 5 KM Berghoff, Daniel (1982) 26:57 2011
2. W 5 KM


3. M 5 KM



3. W 5 KM















1. M 10 KM Dahmen, Marc (1989) 39:43 2009
1. W 10 KM Kemper, Caroline (1985) 40:33 2010
2. M 10 KM Kemper, Benjamin (1983) 40:29 2004
2. W 10 KM


3. M 10 KM Brehe, Matthias (1986) 41:31 2010
3. W 10 KM















1. M 15 KM Droste, Philipp (1990) 1:07:39 2015
1. W 15 KM Kemper, Caroline (1985) 1:04:26 2011
2. M 15 KM Brehe, Matthias (1986) 1:07:59 2015
2. W 15 KM


3. M 15 KM



3. W 15 KM















1. M HM Brehe, Matthias (1986) 1:30:51 2009
1. W HM Kemper, Caroline (1985) 1:31:10 2011
2. M HM Dahmen, Marc (1989) 1:35:46 2010
2. W HM


3. M HM Droste, Philipp (1990) 1:37:27 2015
3. W HM















1. M Marathon Lembken, Johannes (1995) 3:22:39 2015
1. W Marathon Kemper, Caroline (1985) 3:11:01 2011
2. M Marathon Kemper, Benjamin (1983) 3:30:58 2005
2. W Marathon


3. M Marathon



3. W Marathon
















AK
U20
1. M 5 KM Lembken, Johannes (1995) 19:33 2013
1. W 5 KM


2. M 5 KM



2. W 5 KM


3. M 5 KM



3. W 5 KM















1. M 10 KM Lembken, Johannes (1995) 39:33 2013
1. W 10 KM Sumpmann, Vanessa (1993) 46:07 2011
2. M 10 KM Diedrichs, Mark (1998) 46:45 2017
2. W 10 KM


3. M 10 KM



3. W 10 KM















1. M 15 KM Lembken, Johannes (1995) 1:03:33 2014
1. W 15 KM


2. M 15 KM Diedrichs, Mark (1998) 1:13:47 2016
2. W 15 KM


3. M 15 KM



3. W 15 KM















1. M HM Lembken, Johannes (1995) 1:30:11 2014
1. W HM Sumpmann, Vanessa (1993) 1:49:46 2011
2. M HM Diedrichs, Mark (1998) 1:52:27 2016
2. W HM


3. M HM



3. W HM
















AK
U18
1. M 5 KM Diedrichs, Mark (1998) 22:28 2014
1. W 5 KM Sumpmann, Vanessa (1993) 22:12 2009
2. M 5 KM Condemi, Giuliano (1999) 22:32 2015
2. W 5 KM


3. M 5 KM



3. W 5 KM















1. M 10 KM Lembken, Johannes (1995) 42:06 2012
1. W 10 KM Sumpmann, Vanessa (1993) 48:33 2009
2. M 10 KM Diedrichs, Mark (1998) 51:25 2015
2. W 10 KM


3. M 10 KM



3. W 10 KM















1. M 15 KM



1. W 15 KM


2. M 15 KM



2. W 15 KM


3. M 15 KM



3. W 15 KM















1. M HM Lembken, Johannes (1995) 1:38:34 2012
1. W HM


2. M HM



2. W HM


3. M HM



3. W HM
















AK
U16
1. M 5 KM Lembken, Johannes (1995) 19:40 2009
1. W 5 KM


2. M 5 KM Schröder, Sebastian (1996) 22:03 2011
2. W 5 KM


3. M 5 KM Condemi, Giuliano (1999) 23:38 2014
3. W 5 KM















1. M 10 KM Condemi, Angelo (2002) 45:42 2017
1. W 10 KM


2. M 10 KM Condemi, Giuliano (1999) 48:18 2014
2. W 10 KM


3. M 10 KM



3. W 10 KM















1. M 15 KM



1. W 15 KM


2. M 15 KM



2. W 15 KM


3. M 15 KM



3. W 15 KM















1. M HM



1. W HM


2. M HM



2. W HM


3. M HM



3. W HM
















AK
U14
1. M 5 KM Condemi, Angelo (2002) 23:30 2015
1. W 5 KM


2. M 5 KM



2. W 5 KM


3. M 5 KM



3. W 5 KM















1. M 10 KM



1. W 10 KM


2. M 10 KM



2. W 10 KM


3. M 10 KM



3. W 10 KM
















Fehler oder Änderungen können direkt über das Kontaktformular gemeldet werden indem Ihr Namen, Altersklasse, Wettkampfstrecke, Zeit und das Jahr angebt.

Name:*
E-Mail-Adresse:*
Nachricht:*
 
Bitte geben Sie den Code ein:

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.